MAJ3R о поражении от NAVI: "Сегодня Eternal Fire просто получила опыт"

Капитан Eternal Fire Энжин "MAJ3R" Купели в послематчевом интервью на PGL CS2 Major Copenhagen 2024 высказался о поражении от NAVI в четвертьфинале. По словам турецкого киберспортсмена, он остался расстроен исходом матча, однако воспринимает этот результат как опыт для команды.

Разумеется, я расстроен. Я старался изо всех сил, чтобы сегодня моя команда показала себя с лучшей стороны. Но этого оказалось недостаточно. У нас были шансы выиграть Mirage, а также Inferno. Сегодня мы просто получили опыт. Мы проиграли, но я надеюсь, что мы сделаем выводы, чтобы в будущем стать лучше.

Сейчас я расстроен, но через два-три дня с чистой головой мы сможем сказать, что сделали здесь действительно хорошие вещи. Мы обыграли FaZe, Vitality, несколько действительно великих команд, которые также вышли в четвертьфинал.

Напомним, встреча Eternal Fire и NAVI в 1/4 финала текущего мейджора завершилась со счетом 2:0. В результате турецкий коллектив занял 5-8 место, а "рожденные побеждать" сыграют в полуфинале с победителем пары G2 – MOUZ.

Следить за ходом текущего мирового первенства можно на CSGO.com по ссылке.