NAVI выбила Eternal Fire из плей-офф PGL CS2 Major Copenhagen 2024

В четвертьфинале PGL CS2 Major Copenhagen 2024 команда NAVI обыграла Eternal Fire со счетом 2:0 – 16:13 на Mirage и 13:9 на Inferno. Победитель вышел в полуфинал, а проигравшая команда завершила выступление на турнире.

Eternal Fire закончила мейджор на итоговом 5-8 месте, где также расположились Cloud9 и Team Spirit. Турецкий коллектив заработал $45 тыс. из общего призового фонда турнира.

Полуфинальный матч PGL CS2 Major Copenhagen 2024 с участием NAVI состоится завтра, 30 марта, в 22:00 мск. Соперник "рожденных побеждать" определится в четвертьфинале между MOUZ и G2.

Актуальная сетка плей-офф:

Полное расписание, актуальные результаты и прямая трансляция PGL CS2 Major Copenhagen 2024 доступны на странице турнира на нашем сайте по ссылке.