G2 прошла в четвертьфинал ESL Pro League Season 18; Complexity вышла в 1/8 финала

Команда G2 стала сильнейшим представителем группы D на ESL Pro League Season 18, благодаря чему получила прямую путевку в четвертьфинал стадии плей-офф. В финале верхней сетки "самураи" взяли верх над Complexity со счетом 2:1 – 8:16 на Anubis, 19:16 на Inferno и 16:4 на Ancient.

В свою очередь, несмотря на поражение, североамериканский коллектив пробился в 1/8 финала решающей стадии чемпионата.

Игровой день завершится финальной встречей группового этапа ESL Pro League Season 18 между Eternal Fire и Liquid. Победитель матча заберет последний слот в плей-офф.

Актуальная сетка группы D:

Полное расписание и прямые трансляции матчей ESL Pro League Season 18 доступны на странице турнира на нашем сайте по ссылке.