Outsiders сыграет в плей-офф IEM Katowice 2023; G2 победила NAVI и прошла в полуфинал

Завершился групповой этап IEM Katowice 2023. Последним подтвержденным участником плей-офф стала Outsiders, которая в финале нижней сетки группы B обыграла Complexity со счетом 2:1 – 19:15 на Anubis, 13:16 на Overpass и 16:13 на Inferno.

Действующий чемпион мейджора продолжит борьбу за трофей в четвертьфинале. В свою очередь североамериканцы разделили с FaZe итоговое 7-8 место, которое позволило получить $24 тыс. из общего призового фонда.

Также состоялся матч между G2 и NAVI, которые ранее обеспечили себе участие в плей-офф и в личной встрече боролись за лучший посев. Победу одержали "самураи" со счетом 2:0 – 16:8 на Inferno и 16:7 на Nuke. Это позволит составу Расмуса "HooXi" Нильсена начать следующий этап турнира с полуфинала, тогда как соперник сыграет в четвертьфинале.

Итоговая сетка группы A:

Итоговая сетка группы B:

Полное расписание, актуальные результаты и прямая трансляция IEM Katowice 2023 доступны на странице турнира на нашем сайте по ссылке.