stavn: "На IEM Katowice 2023 нет явного фаворита, так что мы в Heroic верим в победу"

Игрок Heroic Мартин "stavn" Лунд дал интервью порталу HLTV.org, в котором оценил текущую форму своей команды и уровень конкуренции на IEM Katowice 2023. Датчанин вместе с тиммейтами верит в победу на престижном турнире и отмечает, что на титул в равной степени претендуют сразу несколько составов.

Сейчас мы чувствуем себя не так уверенно, как в конце прошлого года, но я бы сказал, что вера в собственные силы всё равно сильна. На IEM Katowice 2023 нет явного фаворита, так что мы в Heroic верим в победу. G2 выглядит сильным соперником, но мы с ней еще не играли, а когда встречались на предыдущих турнирах, то одержали победу. Нам нужно просто привыкнуть к завершению зимнего перерыва и полноценному началу сезона. После паузы любой команде нужно время, чтобы вернуться в хорошую форму. Мы провели буткемп и сумели переключиться с периода, который провели с семьей, на рабочий режим.

Напомним, Heroic успешно стартовала на IEM Katowice 2023 и в своем первом матче обыграла Complexity. Следующим соперником команды в рамках группы B станет OG, матч с которой пройдет сегодня, 6 февраля, и начнется в 14:30 мск.