Outsiders заработала путевку в плей-офф IEM Rio Major 2022; NAVI выбила Bad News Eagles

В рамках четвертого раунда Legends Stage на IEM Rio Major 2022 состав Outsiders обыграл MOUZ со счетом 2:0 – 16:10 на Overpass и Inferno. Эта победа стала для команды Джами "Jame" Али третьей на текущем этапе турнира, что позволит выступить в плей-офф.

Также в четвертом раунде стадии "легенд" NAVI разгромила Bad News Eagles в матче на вылет. Встреча завершилась со счетом 2:0 – 16:3 на Ancient и 16:9 на Nuke.

Добавим, что сегодняшний игровой день продолжат поединки ENCE – Vitality и BIG – fnatic. Первая пара соперников сыграет на вылет, а вторая определит еще одного участника плей-офф.

Актуальные результаты Legends Stage:

Полное расписание, актуальные результаты и прямая трансляция IEM Rio Major 2022 доступны на странице турнира на нашем сайте по ссылке.