Twistzz о поражении от Cloud9 на EPL S16: "У нас не было плана на Ancient и Mirage"

Игрок FaZe Рассел "Twistzz" Ван Далкен прокомментировал поражение от Cloud9 в четвертьфинале ESL Pro League Season 16. В интервью организаторам турнира он отметил, что после успеха на первой карте у его команды не было плана, как противостоять сопернику на Ancient и Mirage.

Cloud9 давно не играла на Ancient, но еще полгода назад у нее было пять побед подряд на этой карте. Можно сказать, что у нас не было плана на Ancient и Mirage. Мы могли лучше подготовиться, как сделали это к Inferno. На этой карте мы знали как именно остановить соперника. Тяжелая игра.

По словам Twistzz, в настоящее время состав FaZe испытывает проблемы с коммуникацией.

Нам не хватает высокого уровня коммуникации по ходу матчей. После завершения летнего перерыва наше общение является недостаточно хорошим. Это не оправдание. Такое просто случается. Мы стараемся исправить это. Подобные ситуации – это издержки, когда у тебя международный состав. Как человек, для которого английский язык является родным, я стараюсь максимально помогать тиммейтам. Иногда им тяжело давать ту информацию, которую я ожидаю услышать.

Напомним, FaZe завершила ESL Pro League Season 16 на 5-8 месте. Европейский ростер заработал $37,5 тыс. из общего призового фонда.