Liquid сыграет в полуфинале ESL Pro League Season 16

Команда Liquid обыграла MOUZ в четвертьфинале ESL Pro League Season 16 и гарантировала себе место как минимум в топ-4. Встреча завершилась со счетом 2:0 – 16:10 на Inferno и 16:11 на Ancient.

Состав Николаса "nitr0" Канеллы стал первым подтвержденным участником полуфинала. Следующим соперником коллектива станет победитель матча между Cloud9 и FaZe, который состоится сегодня, 29 сентября, в 20:00 мск.

MOUZ завершила текущий сезон ESL Pro League на 5-8 месте. Ранее в рамках турнира "мышки" успешно провели групповой этап, где победы над Heroic, Complexity, ENCE и HEET позволили им выиграть свою группу и начать плей-офф сразу с четвертьфинала.

Актуальная сетка плей-офф:

Полное расписание, актуальные результаты и прямая трансляция ESL Pro League Season 16 доступны на странице турнира на нашем сайте по ссылке.