NAVI выбила FaZe из плей-офф BLAST Premier Spring Final 2022

Четвертьфинальный матч BLAST Premier Spring Final 2022 между NAVI и FaZe завершился в пользу "рожденных побеждать" со счетом 2:0 – 16:6 на Dust2 и 16:1 на Inferno. Эта победа вывела состав Дениса "electroNic" Шарипова в полуфинал, тогда как соперник покинул текущий турнир.

Следующий матч NAVI пройдет завтра, 18 июня, в 17:30 мск. В борьбе за место в финале команде будет противостоять OG, которая напрямую прошла в топ-4 за счет удачного выступления на групповом этапе.

Добавим, что сегодня, 17 июня, в 21:00 мск состоится еще один четвертьфинальный матч, в котором ENCE сыграет против Vitality.

Актуальная сетка плей-офф:

Полное расписание, актуальные результаты и прямая трансляция BLAST Premier Spring Final 2022 доступны на странице турнира на нашем сайте по ссылке.