TeSeS о поражении от NAVI: "Мы не были готовы на Nuke. Нас справедливо разгромили"

Игрок Heroic Рене "TeSeS" Мэдсен в интервью порталу Fragbite подвел итоги матча с NAVI в четвертьфинале PGL Major Antwerp 2022, который его команда проиграла со счетом 1:2. Он признал справедливость итогового результата, на который повлияла слабая подготовка датчан на карте Nuke.

Мы можем гордиться первыми двумя картами, которые провели против NAVI. На Inferno и Ancient удалось показать хорошую игру, что очень приятно, учитывая статус матча и наличие болельщиков. Ранее в подобных обстоятельствах мы часто проваливались. Это позитивный момент, который можно вынести из четвертьфинала.

Третья карта у нас совсем не получилась. Heroic давно имеет проблемы в атаке на Nuke, что было видно и в этой встрече. Нам не удалось найти подходящего решения, а NAVI – это одна из лучших команд мира, против которой нужно быть готовым на 100%. Мы не были готовы на Nuke. Думаю, нас справедливо разгромили.

Напомним, Heroic заняла итоговое 5-8 место на PGL Major Antwerp 2022. Коллектив из Дании разделил этот результат с NIP, FURIA и Copenhagen Flames, которые также проиграли свои четвертьфинальные матчи.

Следить за ходом PGL Major Antwerp 2022 можно на нашем сайте по ссылке.

Источник: fragbite.se