Evil Geniuses вылетела из BLAST Premier Spring Showdown 2022 для Америки

В первом четвертьфинальном матче американской части BLAST Premier Spring Showdown 2022 состав Evil Geniuses проиграл GODSENT со счетом 0:2 – 8:16 на Overpass и 11:16 на Mirage. Тем самым коллектив Джейка "Stewie2K" Йипа завершил выступление на турнире, тогда как бразильцы вышли в полуфинал.

Следующий матч GODSENT состоится 30 апреля. В 1/2 финала соперником команды станет победитель встречи FURIA – ATK.

Добавим, что четвертьфинальная стадия текущего Showdown-турнира продолжится 28 и 29 апреля, когда состоится упомянутый выше матч между FURIA и ATK, а также противостояния Complexity – MIBR и Liquid – paiN.

Актуальная сетка BLAST Premier Spring Showdown 2022 для Америки:

Полное расписание, актуальные результаты и прямая трансляция BLAST Premier Spring Showdown 2022 для Америки доступны на странице турнира на нашем сайте по ссылке.