Boombl4: "Игра против Heroic станет для NAVI более сложной, чем против Astralis"

Капитан NAVI Кирилл "Boombl4" Михайлов считает, что в предстоящем матче пятого тура группы D на ESL Pro League Season 15 Heroic окажет его команде более серьезное сопротивление, нежели это сделала Astralis в игре четвертого тура. Об этом российский ингейм-лидер рассказал в интервью организаторам престижной лиги.

Игра против Heroic станет для NAVI более сложной, чем против Astralis. Это будет встреча за первое место в группе. Обе команды хотят победить и напрямую пройти в четвертьфинал. Каждый матч с Heroic, это наше с cadiaN дерби, в котором он очень хочет обыграть NAVI.

Подводя итоги победного матча против Astralis, Михайлов отметил хорошее понимание игры со стороны соперника и агрессивные действия на второй карте, которой была Nuke.

Думаю, в игре за атаку на Nuke у нас были некоторые проблемы с таймингами. Соперник контролировал всю агрессию на "улице". Это были плохие указания с моей стороны, так как я должен был предвидеть всё это. Astralis очень хорошо играла в защите, но нам немного не хватило, чтобы перевести игру в овертаймы. Если бы это случилось, моя команда выиграла бы Nuke.

Во время таймаутов B1ad3 в основном говорил о наших ошибках. Он обращал внимание на то, что Astralis предугадывает наши действия и имеет полное понимание того, что мы делаем. Я думаю, что это был лишь один отрезок, когда мы ничего не могли противопоставить сопернику.

Напомним, матч NAVI против Heroic, в котором определится победитель группы D на ESL Pro League Season 15, состоится сегодня, 3 апреля, и начнется в 20:30 мск.