Определились все участники RMR-турнира для Азии и Океании

Завершился отборочный цикл к ближайшему RMR-турниру для Азии и Океании. По итогам открытых квалификаций, которые проходили в четырех регионах с 26 февраля по 6 марта, слоты на чемпионате получили Renegades, TYLOO, IHC (ex-Checkmate) и Lynn Vision.

Состав Renegades выиграл отбор для тихоокеанского региона, TYLOO стала победителем китайской квалификации, а Checkmate добилась успеха в отборе для всей Азии. В свою очередь китайский коллектив Lynn Vision победил в соревнованиях для Ближнего Востока, где сыграл из-за невозможности выступить в своем родном регионе.

RMR-турнир для Азии и Океании пройдет 15-16 апреля в Бухаресте. Четыре команды соберутся в студии PGL и определят одного обладателя слота на PGL Major Antwerp 2022.

Добавим, что в Европе и Южной Америке открытые квалификации к RMR-ивентам завершатся сегодня, 6 марта. Два североамериканских отбора состоятся с 10 по 14 марта.