Тренер ENCE: "Игра на Mirage – главный козырь forZe"

Наставник ENCE Эту "sAw" Саха в ходе пресс-конференции перед стартом плей-офф ESL Pro League Season 14 поделился мнением об игре forZe – соперника своей команды в 1/8 финала. Отвечая на вопрос журналиста CSGO.ru, финский специалист выделил уверенные действия на Mirage в качестве главного преимущества состава из СНГ.

Я считаю, что еще до летнего перерыва forZe была на подъеме. Хорошая форма подтвердилась на текущем турнире, где она закончила групповой этап со счетом 4-1 по матчам. Это определенно серьезный противник. Игра на Mirage – главный козырь forZe. На этой карте у них 25 побед при одном поражении. В целом это очень хорошая команда, которая уделяет много времени собственному совершенствованию на тренировках.

Также Саха ответил на слова коллеги из forZe Анатолия "liTTle" Яшина, который накануне заметил, что ENCE является не самой подходящей командой для анализа. По мнению sAw, различные особенности можно найти при подготовке к любому сопернику.

У каждой команды есть слабости, которые просто нужно выявить. У кого-то найти проблемы проще, а у кого-то сложнее. Не буду углубляться в подробный анализ по этой теме. В игре любого состава есть что-то особенное, что обращает на себя внимание.

Напомним, матч ENCE – forZe состоится завтра, 8 сентября, в 17:00 мск. Победитель получит путевку в четвертьфинал ESL Pro League Season 14, где встретится с NAVI.