PGL Major Krakow 2017: Cloud9 выбивает mouz с турнира

Итоги первого матча четвертого раунда группового этапа текущего Major-турнира

Четвертый игровой день PGL Major Krakow 2017 стартовал с противостояния  mousesports и  Cloud9. Коллективы сразились на карте Train, где победу одержала американская пятерка.

mousesports начинает за сторону защиты и забирает первый пистолетный раунд.  Cloud9 делает форс-закупку и тут же нивелирует преимущество европейской пятерки, а затем еще проводит серию из 6 раундов - 7:3. Успешные выбивания в концовке первой половины позволяют "мышкам" выйти вперед - 7:8. За сторону атаки  mousesports удается раз за разом устанавливать бомбы, но безупречная игра  Cloud9 на ретейках не оставляет шансов команде террористов - 16:11 в пользу американской пятерки.

mousesports покидает PGL Major Krakow 2017 со счетом 1:3, а  Cloud9 сделает последний рывок к плей-офф сегодня вечером, в рамках 5 раунда группового этапа.

Во втором матче четвертого раунда группового этапа PGL Major Krakow 2017 сразятся  PENTA и CIS FlipSid3. Прямая трансляция и актуальные результаты турнира в нашем репортаже на CSGO.com/Krakow2017.

Освещение PGL Major Krakow 2017 от CSGO.com: csgo.com/krakow2017