r1nkle: "Были и другие команды, с которыми мы общались. Но G2 – это максимальный приоритет"

Новоиспеченный участник состава G2 по Counter-Strike 2 Артем "r1nkle" Мороз прокомментировал свое присоединение к коллективу, в котором он заменил Альваро "SunPayus" Гарсию.

Могу только сказать, что да, были и другие команды, с которыми мы общались. Но очевидно, что G2 – это максимальный приоритет. У меня есть человек, который мне помогает, он и держал связь с G2. Но тут буквально решилось все очень быстро: за пару дней. Поэтому я написал, что до сих пор в *** [шоке]. Со всеми уже познакомился и пообщался. Безумно рад и готов максимально работать и выкладываться.

На текущий момент состав G2 занимает 9-е место в официальном рейтинге лучших команд мира по Counter-Strike 2 по версии Valve. Коллектив занял 5-8 место на мейджоре IEM Cologne Major 2026.

Источник: t.me