Gentle Mates продаст команду и уйдет из CS2
Киберспортивная организация Gentle Mates намерена продать свой состав по Counter-Strike 2 и уйти из дисциплины. Об этом сообщил один из основателей клуба.
По информации инсайдера KRL, в настоящее время Gentle Mates ведет переговоры о продаже ростера с такими организациями, как Heretics, KOI и GiantX.
Кроме того, по слухам, одним из игроков команды интересуется FaZe – речь идет о снайпере Антонио "MartinezSa" Мартинеcе Санчесе.
На данный момент состав Gentle Mates занимает 35-е место в официальном рейтинге сильнейших команд мира по Counter-Strike 2 по версии Valve. Коллектив не смог попасть на мейджор IEM Cologne Major 2026.
Актуальный состав
Gentle Mates:
Алехандро "mopoz" Фернандес-Кехо Кано
Пер "sausol" Сольсона Саумель
Давид "dav1g" Гранадо Бермудо
Алехандро "alex" Масанет
Антонио "MartinezSa" Мартинеc Санчес
Анхель "repk3ys" Грасия Наварро (тренер)
Источник: x.com
Комментарии