DemQQ: "Теоретически, если бы мы победили FaZe, мы бы могли обыграть еще и NAVI"

Игрок состава Monte Сергей "DemQQ" Демченко оценил выступление своей команды в рамках текущего сезона ESL Pro League. Со слов Демченко, Monte могла бы дойти до четвертьфинала, если бы не проиграла в первом раунде. Своими мыслями украинский киберспортсмен поделился в интервью порталу bo3.gg.

Теоретически, если бы мы победили FaZe, мы бы могли обыграть еще и NAVI. Но это чисто гипотетически – никто не знает, как бы все вышло на самом деле. Но если бы мы играли так же, как прежде, когда каждый убивает без шансов, мы могли бы дойти до четвертьфинала. Да, мы выступили намного лучше, чем на прошлом турнире. Задача была хотя бы попасть в плей-офф, это была основная цель, а затем выиграть как можно больше матчей. Хоть нам и не повезло с сеткой, мы хорошо сыграли против FaZe, мы должны были победить, но...

DemQQ также прокомментировал поражения Monte от Liquid и ENCE в групповой стадии чемпионата – оба противостояния закончились со счетом 0:2.

У нас не получилось довести дело до конца, все было "под контролем" в матче против Liquid, но мы отдали ключевые раунды и проиграли. [В серии против ENCE] мы должны были сравнять счет и играть решающую карту, но как есть.

Напомним, что Monte уступила FaZe в первом раунде плей-офф ESL Pro League Season 19 и покинула турнир, заняв 13-16 место. Коллектив получил в награду $17.5 тысяч призовых.

Источник: bo3.gg