G2 сыграет в плей-офф IEM Katowice 2024; MOUZ победила ENCE и прошла в полуфинал

Завершился групповой этап IEM Katowice 2024. Последним подтвержденным участником плей-офф стала G2, которая в финале нижней сетки группы B обыграла Heroic со счетом 2:0 – 13:9 на Vertigo и 13:8 на Nuke.

Коллектив Расмуса "HooXi" Нильсена продолжит борьбу за трофей в четвертьфинале. В свою очередь, датская команда разделила с NAVI итоговое 7-8 место, которое позволило получить $24 тыс. из общего призового фонда.

Также состоялся матч между MOUZ и ENCE, которые ранее обеспечили себе участие в плей-офф и в личной встрече боролись за лучший посев. Победу одержали "мышки" со счетом 2:0 – 13:5 на Vertigo и 13:3 на Ancient. Это позволит составу немецкого клуба начать следующий этап турнира с полуфинала, тогда как соперник сыграет в четвертьфинале.

Итоговая сетка группы B:

Полное расписание, актуальные результаты и прямые трансляции матчей IEM Katowice 2024 доступны на странице турнира на нашем сайте по ссылке.