Monte прошла в полуфинал Thunderpick World Championship 2023; матч Heroic – VP перенесен

Первым полуфиналистом Thunderpick World Championship 2023 стал состав Monte. В четвертьфинальном матче украинская команда обыграла Team Spirit со счетом 2:0 – 13:8 на Nuke и 16:12 на Vertigo.

Соперник Monte должен был определиться следом сегодня, в паре Heroic – Virtus.pro, однако матч перенесли из-за проблем с интернет-соединением у игроков датского коллектива. Игра продолжится завтра, 4 ноября, в 15:00 мск со счета 9:7 в пользу Heroic на второй карте BO3-серии, тогда как победителем первой карты является Virtus.pro.

Старт полуфинала при участии Monte запланирован на завтра в 21:00 мск. В свою очередь, Team Spirit завершает выступление на 5-8 месте, которое принесло ей денежное вознаграждение в размере $12,5 тыс.

Игровой день на Thunderpick World Championship 2023 продолжится остальными двумя противостояниями в рамках четвертьфинала. В 18:10 мск Cloud9 столкнется с BIG, а в 21:00 мск сразятся FaZe и MOUZ.

Актуальная сетка плей-офф:

Полное расписание, актуальные результаты и прямая трансляция Thunderpick World Championship 2023 доступны на странице турнира на нашем сайте по ссылке.