SunPayus: "Теперь я готов к новой главе в своей карьере"
Теперь уже бывший участник состава G2 по Counter-Strike 2 Альваро "SunPayus" Гарсия на личной странице в соцсети X кратко прокомментировал свой уход из коллектива.
Спасибо G2 за этот год. Для меня было настоящей честью выступать за эту легендарную организацию. Желаю своим друзьям удачи в будущем. Искренне надеюсь, что у вас все сложится наилучшим образом.
Отдельное спасибо болельщикам за невероятную поддержку. Я очень ценю ее. Теперь я готов к новой главе в своей карьере и с нетерпением жду того, что ждет меня впереди.
Напомним, что 27-летний испанский киберспортсмен выступал за коллектив с июня прошлого года и за это время достиг среднего рейтинга 1.05. Вакантное место в составе G2 досталось Артему "r1nkle" Морозу, который с апреля этого года находился в запасе у NIP.
Источник: x.com
Комментарии