Gentle Mates продаст команду и уйдет из CS2

Киберспортивная организация Gentle Mates намерена продать свой состав по Counter-Strike 2 и уйти из дисциплины. Об этом сообщил один из основателей клуба.

По информации инсайдера KRL, в настоящее время Gentle Mates ведет переговоры о продаже ростера с такими организациями, как Heretics, KOI и GiantX.

Кроме того, по слухам, одним из игроков команды интересуется FaZe – речь идет о снайпере Антонио "MartinezSa" Мартинеcе Санчесе.

На данный момент состав Gentle Mates занимает 35-е место в официальном рейтинге сильнейших команд мира по Counter-Strike 2 по версии Valve. Коллектив не смог попасть на мейджор IEM Cologne Major 2026.

Актуальный состав Испания, Spain, ES Gentle Mates:

Испания, Spain, ES Алехандро "mopoz" Фернандес-Кехо Кано
Испания, Spain, ES Пер "⁠sausol⁠" Сольсона Саумель
Испания, Spain, ES Давид "dav1g" Гранадо Бермудо
Испания, Spain, ES Алехандро "⁠alex⁠" Масанет
Испания, Spain, ES Антонио "MartinezSa" Мартинеc Санчес

Испания, Spain, ES Анхель "repk3ys" Грасия Наварро (тренер)

Источник: x.com